27 августа – День любителей бананов

24 августа 2021Г

Банан — один из самых популярных фруктов в мире. В среднем каждый человек на Земле в год съедает почти 15 килограммов бананов. Эти плоды богаты клетчаткой и калием, они полезны при анемии, повышенном кровяном давлении, изжоге. Витамин В6 способствует выработке серотонина, который улучшает настроение.

В Универсаме «Народный №1» спелые бананы по привлекательной цене.

Другие новости

19.08

РФ

19 августа 2021Г

Уважаемые ученики, учителя и родители!

Мы поздравляем Вас с началом учебного года.

Желаем, чтобы этот день запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, конечно же пробуждением жажды к знаниям. Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей.

18.08

РФ

18 августа 2021Г

Заготовки – это то, без чего не обойтись холодной зимой. Ведь они помогают насыщать организм ценными микроэлементами и витаминами.

Сейчас самое время приступать к приготовлению маринованных огурцов и помидоров, перцев, кабачковой икры, всевозможных компотов, варений джемов.

05.08

РФ

05 августа 2021Г

Уважаемые строители!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником. Своими руками вы кирпичик за кирпичиком создаете будущее наших городов, и мы вместе с вами гордимся вашим трудом. Желаем чтобы здоровье было крепким, руки твердыми всегда, а будущее — только светлым.

 

X