Уважаемые покупатели!

17 августа, 2021

 

Заготовки – это то, без чего не обойтись холодной зимой. Ведь они помогают насыщать организм ценными микроэлементами и витаминами.

Сейчас самое время приступать к приготовлению маринованных огурцов и помидоров, перцев, кабачковой икры, всевозможных компотов, варений джемов.

Успевайте приобрести в Универсаме «Народный №1» черную смородину, голубику, малину, кизил, абрикосы, персики, яблоки, сливы, груши, кабачки, баклажаны, помидоры, огурцы, перцы «Ласточка» и болгарские, грибы, а также замороженную вишню, клубнику, манго и ежевику по самым низким ценам.

Другие новости

05.08

РФ

05 августа 2021Г

Уважаемые строители!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником. Своими руками вы кирпичик за кирпичиком создаете будущее наших городов, и мы вместе с вами гордимся вашим трудом. Желаем чтобы здоровье было крепким, руки твердыми всегда, а будущее — только светлым.

 

30.07

РФ

30 июля 2021Г

Арбуз – это не только сладость. Его сахарные дольки богаты витаминами группы В, С, РР, которые улучшают сон, укрепляют иммунитет, снимают усталость и предотвращают раннее старение.

В Универсаме «Народный № 1» вкусные арбузы по привлекательной цене.

26.07

РФ

26 июля 2021Г

По-гречески дерево какао означает «пища богов». Из какао бобов производят самую ценную на планете сладость – шоколад. Его употребление вызывает выброс эндорфинов, химических веществ, которые заставляют чувствовать себя счастливее.

В Универсаме «Народный №1» большой выбор молочного шоколада.

X