
Уважаемые покупатели, поздравляем с Днем России!
12 июня — день, символизирующий единство нашего многонационального народа в свободном и демократическом государстве. Мы помним и ценим великую историю нашей Родины.
Этот праздник можно смело назвать народным днём. Ведь именно граждане, настоящие патриоты страны, выкладывают кирпичики к светлому будущему великой державы.
Желаем Вам провести этот день под ярким июньским солнцем среди родных и близких.
Универсам «Народный № 1» продолжает радовать покупателей широким ассортиментом по самым привлекательным ценам.
Другие новости
- Станция метро Ладожская открытаУважаемые покупатели универсама «Народный №1», с радостью оповещаем вас, что с 30 января 2024г станция метро Ладожская открыта и работает в штатном режиме. Доехать до универсама «Народный №1» по адресу пр. Косыгина, д. 21 можно следующими способами: От станции метро «Ладожская» :
- Лето – отличная пора для пикника на природеВремя на природе поднимает настроение, помогает восстанавливать силы, гармонизировать свое состояние и получить новые впечатления. Замечательная возможность встретиться с близкими и друзьями, обсудить интересные идеи и просто поболтать. За счет приятных эмоций, свежего воздуха и физической активности пикники полезны не только для
- Восполним дефицит витаминовЗимой даже самый крепкий иммунитет может ослабнуть, ведь организм подвержен простудным и вирусным заболеваниям.Для восполнения витаминов в организме поможет чай с имбирем, лимоном и медом. Чай легок в приготовлении и наполнен огромным количеством витаминов и полезных микроэлементов 💪🏻 — Имбирь— Мед натуральный