24 июня фестиваль «Алые паруса»

Поздравляем родителей, которые выдержали подготовку и сдачу экзаменов ЕГЭ детьми!

Поздравляем учеников с окончанием школы и началом взрослой самостоятельной жизни!

Впереди будут головокружительные взлеты и ошибки, радость и преодоление новых вершин. Верьте в себя, идите своей дорогой и у вас обязательно получится!

24 июня состоится одной из самых ярких событий в Санкт-Петербурге — «Алые паруса».

История фестиваля «Алые паруса» начинается с 27 июня 1968 года, тогда по Неве прошла целая флотилия из «Кораблей труда». В качестве символа выбрали образ парусника с алыми парусами из одноименной книги Александра Грина.
Хотя многие годы фестиваль не проводили, с 2005 г традиция была возобновлена.
Фестиваль чрезвычайно популярен у молодежи, напоминает, как важно верить в мечту и следовать за ней!

Универсам «Народный № 1» продолжает радовать большим ассортиментом и низкими ценами.

Внимание: Уважаемые родители, напоминаем вам, что с 22 часов 23.06.2022 до 11 часов 25.06.2022 будет действовать запрет на розничную продажу алкогольной продукции. (Согласно Пункту 3 статьи 5 Закона Санкт‑Петербурга от 05.02.2014 № 50-5 «Об обороте алкогольной и спиртосодержащей продукции в Санкт‑Петербурге»). 

Другие новости

  • Станция метро Ладожская открыта
    Уважаемые покупатели универсама «Народный №1», с радостью оповещаем вас, что с 30 января 2024г станция метро Ладожская открыта и работает в штатном режиме. Доехать до универсама «Народный №1» по адресу пр. Косыгина, д. 21 можно следующими способами: От станции метро «Ладожская» :

    Станция метро Ладожская открыта

  • Лето – отличная пора для пикника на природе
    Время на природе поднимает настроение, помогает восстанавливать силы, гармонизировать свое состояние и получить новые впечатления. Замечательная возможность встретиться с близкими и друзьями, обсудить интересные идеи и просто поболтать.  За счет приятных эмоций, свежего воздуха и физической активности пикники полезны не только для

    Лето – отличная пора для пикника на природе

  • Восполним дефицит витаминов
    Зимой даже самый крепкий иммунитет может ослабнуть, ведь организм подвержен простудным и вирусным заболеваниям.Для восполнения витаминов в организме поможет чай с имбирем, лимоном и медом. Чай легок в приготовлении и наполнен огромным количеством витаминов и полезных микроэлементов 💪🏻 — Имбирь— Мед натуральный

    Восполним дефицит витаминов

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X