2 июля день сюрпризов

Замечательный повод сделать неожиданный сюрприз своей половинке, детям, родителям и друзьям.

Получать сюрпризы очень приятно, но ещё приятнее их преподносить!

Сюрприз – это в первую очередь знак внимания, способ порадовать человека и дать почувствовать вашу заботу. Чем больше даришь подарков и добрых неожиданных сюрпризов, тем больше возвращается к тебе.

Не важно, какой будет сюрприз. Важно, что вы вложите частичку души: испеките пирог или приготовьте романтический ужин при свечах, или купите готовый подарок.

Продукты, вкуснейшие торты и шоколад, а также ингредиенты для самостоятельных кулинарных изобретений вы сможете купить в Универсаме «Народный № 1» по привлекательным ценам.

Другие новости

  • Станция метро Ладожская открыта
    Уважаемые покупатели универсама «Народный №1», с радостью оповещаем вас, что с 30 января 2024г станция метро Ладожская открыта и работает в штатном режиме. Доехать до универсама «Народный №1» по адресу пр. Косыгина, д. 21 можно следующими способами: От станции метро «Ладожская» :

    Станция метро Ладожская открыта

  • Лето – отличная пора для пикника на природе
    Время на природе поднимает настроение, помогает восстанавливать силы, гармонизировать свое состояние и получить новые впечатления. Замечательная возможность встретиться с близкими и друзьями, обсудить интересные идеи и просто поболтать.  За счет приятных эмоций, свежего воздуха и физической активности пикники полезны не только для

    Лето – отличная пора для пикника на природе

  • Восполним дефицит витаминов
    Зимой даже самый крепкий иммунитет может ослабнуть, ведь организм подвержен простудным и вирусным заболеваниям.Для восполнения витаминов в организме поможет чай с имбирем, лимоном и медом. Чай легок в приготовлении и наполнен огромным количеством витаминов и полезных микроэлементов 💪🏻 — Имбирь— Мед натуральный

    Восполним дефицит витаминов

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X